Александр Сизонец

Как забрать документы ребёнка у отца? У него все документы. Со школы, с поликлиники и. т. д.

Дп
Дпомпвл

1. Связаться с отцом и предложить вернуть документы
2. Связаться с крепкими ребятами ( полиция, ОМОН и т. д ) и вернуть документы.
3. Подать в мировой суд иск о прекращении препятствовании в воспитании ребенка и осуществлении своей родительской миссии и о возврате документов.