Сергей Лебедев

Как очистить жирное пятно от воска!!??

от самого воска я избавилась. его нет на вещи, только после всего осталось жирное пятно и я не могу его отстирать: ((Посоветуйте как правильно сделать:)

Люлек

может фейри поможет! с обычным жиром помогает! и вещам не вредит

Светлана

Когда-то давно справлялись с жирными пятнами, проглаживая ткань очень горячим утюгом через бумажную салфетку - жир впитывался в салфетку. Но, конечно, не со всяким типом ткани можно так обращаться...:)