Люба

Очень страшно, посоветуйте что нибудь пожалуйста

Мне 14 лет
Знаю, маленькая и тупая, осуждать не надо, прошу
Ситуация такая: В первый раз был половой акт в феврале с парнем (ему 16),был в презервативе
И с того дня не переставая по сей день чувствую странные боли то в животе, то с низу живота
Месячные пошли после первого раза на неделю раньше, потом в марте пошли.. короче задержки не было
Делала 2 теста, отрицательные
Но мне страшно из за странных болей и я уже себе надумала много всего, постоянно нервничаю, уже кажется что тонус матки. .
Не знаю что делать
К гинекологу с мамой идём только 13го мая
Мне так страшно что я беременна

Бахадыр

нет тут ни одного признака беременности! скорее всего просто небольшое гормональное нарушение, перестраивается организм, повзрослела типа...

Игорек Антонов

Ну раз месячные регулярны и тест показывает отрицательно переживать о наличии беременности не стоит.

Сл
Слава

че за бред.. .
почему 13 мая..

Юлия Гусева

не беременна

Елена Андрианова

конечно лучше раньше пойти к врачу... боли это не шутка!!!! может, при половом акте что-то он повредил в матке.... не дай Бог какое-нибудь воспаление!

Тимофей

Единственное чего вы боитесь это беременность, а инфекции и всевозможные болячки... гормональный сбой.... И почему к гинекологу только 13 мая? ? раньше никак? Расскажите всё маме, что странные боли, не бойтесь, удачи вам.

Sa
Sanek

не беременна ты, успокойся...

Магдалена М

Ничего не бойтесь, вы не беременны. И вообще тут без презерватива люди годами забеременеть не могут, а вы волнуетесь, что от презерватива забеременели.

Олег Тарураев

не переживай.. просто сбой.. ты не беременна... это практически у всех так меняется организм кто начинает только жить половой жизнью....

Александр Оськин

понервничала просто

Андрей Комаров

ты не беременна. но боли - это даже страшнее, так что не жди до 13 мая, иди сейчас

Юл
Юлия

Да не бойся ты, беременностью тут и не пахнет, тест бы уже показал. Возможно это перестройка организма, а может быть и какая-нибудь инфекция или воспаление. Так что лучше с этим делом не затягивай и сходи к гинекологу сейчас.

Айшат Хамдеева

так ты до мая еще можешь сто раз потрахаться

Ольга Булатова

Танечка, осуждать не собираюсь. Скажи, пожалуйста, а почему только 13-го мая идете к врачу?

Кристина Плечко

Не переживай, ты точно не беременна, а боли из- за перестройки организма.

Юлия Морозова

успокойся, не беременная, тест бы тогда показал,
многие, вон годами забеременнеть не могут, а ты всего один раз и с презерваивом.

в гинекологу сходить нужно, и желательно пораньше б.. . возможно какое-то воспаление, или застудила

Марина

Слушай. Если в мае идете к гинекологу, там все равно все выяснится. Лучше сказать маме, что сейчас болит, можно даже пока не признаваться, было что или нет. Во-первых, нет смысла лишних месяц мучиться, во-вторых, может это инфекция какая-нибудь, лучше не затягивать

Юлия Гулак

беременна так рожай! Танюш если ты все таки беременна не убивай ребенка прошу! порзвони 88001004455