Владимир Самыгин

сколько корманных денег надо дарать пятикласснику еженедельно?

А то моим одноклассникам дают кому то 2000рублей кому то500руб а кому то даже просто за 5 по контрольной могут дать 5000руб мне карманные не дают но мне интересно сколько не стыдно просить еженедельно

Ой не дарать а давать

Только я их не трачу а просто откладываю

Crazy Vel

Проси тысяч 10. 10 000 рублей! Пусть дают, чтобы ты не чувствовал себя лохом.

Григорий Шумилкин

Сколько тратишь, столько и проси. Тебе сметное дело завести тут?

Андрей Андрей

ты спроси у мамы, сколько она может дать, не смотри на других...

Жора Быханов

Семьи разные и достаток у всех разный-кому-то и 5000 не деньги, а кому-то и 100 руб деньги. попроси маму давать тебе столько, сколько возможно, ну и премия за успехи в учебе и т. д.

Наталия Бейльман

Будь я твоей мамой- все свободные деньги тратила бы на репетитора по русскому языку.. . Боюсь, тебе на карманные расходы после репетитора не оставалось бы...

Кэ
Кэти

татьяна, от репетиторов толку бывает не всем... поверьте школьнику который все время учиться дома ( я в 7м классе)