Zh
Zhenek

Как избавиться от горечи горького перца?

У меня мама решила помолоть горький перец В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ КОФЕМОЛКЕ. Прежде чем это делать попросила узнать как потом горечь от этого перца убрать.. . Подскажите что-нибудь пожалуйста! Заранее благодарна!

Людмила Дроздова

молоком запить или йогуртом. кофемолку достаточно промыть хорошо

Masha Volkonskaya

Операции по избавлению от горечи черных и зеленых маслин различаются. Более того, данные процедуры требуют осторожности и аккуратности. … Орегано, кориандр, душистый и горький перец, лавровый лист, чабрец и даже апельсиновые корки – все это придает.. .
olives-oil.ru
Как избавиться от горечи в баклажанах?? ? Раньше отмачивала их в соленой воде или просто посыпала солью и оставляла, пока вся горечь не стечет. А недавно готовила; и отмачивала, и просто оставляла, посыпав солью, ничего не помогло. Такие горькие - жуть!
galya.ru
Допустима небольшая розовинка, которая говорит о том, что в помидорах уже мало горечи. … Делают это с одной целью, чтобы избавиться от горького сока. … 3 ст. ложки соли с горкой. 3-4 шт. горького перца красного цвета.
JLady.ru