Женя

Как продать алкоголь (частное лицо)?

Собсно, есть немного крутого алкоголя (цена каждой бутылки ок. 15 тыщ) . Сам пить такое не буду, хотелось бы продать по сходной цене. На молотках/сландах обьявлений таких не нашел. Ebay?

Татьяна Малькова

А зря. Выпейте сами. Всё равно никто не купит. Ну, разве что за 100 рублей.
Крутость тех бутылок вряд ли чем то подтверждена, кроме ваших слов.
По сети крутые виски ( которые на самом деле из писки) вагонами летают, по три рубля за бутылку, - нахер никому не нужны.