Ирина Мур

Здравстуйте подскажите пожалуйста тарифы на билайн с дешёвыми смс (желательно с кодами)

коды это то на что я позвоню и мне подключат этот тариф

Мухаббат Насырова

Виолетточка, заходим сюда, кликнув по этой жирной синьке.
Далее, выбираем себе оптимальный тариф по своим запросам (подробное описание там имеется на каждый) , идём на его страничку и жмакаем шильдик ПЕРЕЙТИ НА ТАРИФ, где тут же высвечивается номер набора. После этого вы получите SMS-оповещение.

David

так зайди в инет и посмотри.
щяс очень распростронен выход в инет с телефона и несовсем понятно что вам нужно.