Александр Shulbert

Сколько должен отстояться построенный фундамент? Хочу наростить существующий, для дальнейшей работы с газобетоном.

El
Elena

Прислушайся к совету Андрея Козлова! Дело не во времени отвердевания цемента (28 дней) а в просадках грутов под фундаментом, которые будут видны только после полного климатического цикла.

Aleko Cxadadze

по технологии год точнее зиму точно должен простоять

Hiкмат Тurовоv

ДА 10-ти суток хватит с головои! (если-нарастить на сущ-ии+температура воздуха от 20*С)