Рунов Серёга

Сколько возьмут за работу?

Строители каркасного дома (не фирма, просто опытные шабашники) говорят, что берут за работу столько же сколько и будут затраты на материал, стоит ли им верить?

Владимир Окунев

полная хрень я опытный строитель и таким способом работа не расценивается простой пример можно дверь установить ценой 4 тыс или 12 тыс работа одинаковая расценка по установке разнится немного

Елена Лайм

Сделай тендер- делов то!!!