Ан
Андрей

Я не спал 2 дня, что со мной может случиться ?

Я с аккаунта сестры сижу.

Бекболсун Чоноев

Два дня не спала, и уже превратилась в мальчика. Вот что, Анечка, бессонница с людями творит!

Александр Сёмин

Можете заснуть "на ходу"!Притом в самый неожиданный момент! Не садитесь за руль! Вообще лучше отоспаться, а потом "совершать подвиги"!У невыспавшегося человека заторможена реакция и координация движений... Лучше никуда не выходить, а хорошенько поспать и, желательно, с открытой форточкой!

**
*дмитрий *********

Похоже уже случилось) ) Ты Анна, и ты не спал)))

Максим

Истощение организма и нарушение сна.

Ирина Горячева

Не поспи 3-4 дня и с тобой начнут говорить стулья и стены.

Тимур

ну когда-то же ты заснешь 🙂
еще немного и тебя глючить начнет. .
..поводи рукой перед собой - если за рукой идет след - это нехорошо... выключай комп и катись спать!!

Гульнара

Ничего страшного... Днем и положено бодрствовать. А уж ночью поспать-святое дело...))

Елена Соболева

переутомление

Ксёна Кошка

ничего.
зато потом спать крепко и долго будешь)