Ек
Екатерина

Помогите вспомнить клип, пожалуйста

Моя девушка, попросила вспомнить клип из её детства, но пояснений дала мало.
Она сказала, что он шёл по MTV примерно в начале 2000, что в клипе был преимущественно фиолетовый цвет и пела темнокожая девшка с причёской вроде афро.
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Anar Hesenli

диана россурвайвэ

Айна Юсупова

Так как девушки очень искаженно запоминают информацию, при том что это было ещё и с детства, то по таким критериям найти его практически не возможно.

Евгений Сазонов

погоди, я позвоню Мойше, чтоб он перезвонил МАХЕ, чтоб она спросила у МАРИНЫ.... потом отпишусь