Жа
Жанна

помогите вспомнить музыкальный клип! Шутников прошу проходить мимо!

Шутники-идите мимо.. Надоели уже. . серьёзно задаёшь вопрос, а вы петросяните в комментахз.. .
вообщем помогите найти название клипа по сюжету:
. Клип
начал смотреть ближе к концу:
там мужичок едет в машине по дороге, за ним толстый чувачок на чоппере в
очках, кожанке с обрезанными руквами. Этот, что в машине, думает, будто ему
кажется и моргает.
Мужик едет в красной машине, в перчатках кожанных. Волосатый, коричневые
волосы, щетина, голос с хрипотцой. Так же какой-то dubstep мотив
присутствует в песне..

Алексей Баканов

Красный чоппер, красный чоппер,
Стоп-сигнальные огни.
Красный чоппер, красный чоппер,
Если сможешь, догони.

Этот? Там тоже мужик моргал...

Дмитрий

Я Шутник - мне ЛО

Юрий Мотр.

Фигасе! то есть - тебе можно с фигнёй, а нам - нельзя?

Екатерина Скачкова

"Приуяиуаут к нагам рийиньку сщитаюут до тъёх и фсиууууить! Пъиует гоятий! "
Е. В. Петросян

Ivann Peroff

И кто же тут шутник? какое имеет отношение твой СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос к фото-видео ?

Надежда Николаева

ну ты и хохмач-прямо Петросян