Екатерина

Помогите пожалуйста)) ) не проходите мимо, прошу У Вас помощи!

День Добрый Всем!! ! Мне 17 лет знаком с девочкой, она учится со мной уже год, ей 16, она просто необыкновенная и умная, очень сильно ее люблю, день не могу провести без нее, не знаю как жить, приглашал много раз в рестораны, в кинотеатры, в парки говорил хорошие слова, дарил подарки, нуу и вся ческе ухаживал за ней, и давал ей понять что очень сильно ее люблю, ну собственно это правда)) )
Стоит добавить что все разы, когда я ее куда-либо приглашал, она отказывалась, говорила, что у нее дела, ну или она просто не может, я очень жалел, что не могу с ней просто погулять или пообщаться как с любимым человеком) ) Но вот сегодня, когда вновь ее провожал домой, решил позвать ее в кино, сказал какой фильм, и дал ей право выбора, когда она сможет пойти, она заулыбалась, ну и как бы ушла от темы, через некоторое время, когда я пришел домой она мне написала *зачем ты меня приглашаешь в кино* и *ты и думаешь что мы будем вместе* честно сказать, где-то далеко в глубине души я боялся этого и вот сегодня оно произошло. Я ей написал, что не могу без нее, и что она мне очень нужно, но она сказала, что хочет чтобы я ей был хорошим другом и не хочет иметь со мной отношения ((( По секрету сказать, я живу на 14 этаже, и когда я увидел что она написала, я чуть не выпрыгнул в окно, смешно неправда ли? но это было так (((
Меня все называют циником, говорят, что ты помешен на ней, говорят зачем ты лезешь в это болото, и в правду как много раз я падал в грязь лицом, но я вставал и просто тянулся к ней, потому что я люблю)) ) а это важнее всего!! ! Кроме нее мне никто не нужен, но к сожалению иногда происходит не все так как мы хотим)) )
Завтра я вновь пойду на учебу, я понимаю, что она больше никогда не будет моей, и поэтому у Вас всех прошу помощи. Как мне завтра с ней поговорить в последний раз и все ей объяснить? наверно это будет тяжело, я буду идти против себя, но все же))) ) Я Вас умоляю помогите мне, не проходите мимо, напишите хотя бы пару слов! У меня все выпало из головы, я не знаю как дальше жить и поэтому прошу помощи у Вас)))))

Nurik Kurpekulov

это педофелия

Татьяна Левина

блин, из за слов Царапки пришлось читать длинющий монолог :(((((((
нет там педофилии

Михаил Галебцев

жизненная практика показывает, что ты когда добьешся успеха в какой либо области, много денег заработаешь, на ноги встанешь, она сама к тебе прийдет. но будет ли она тебе нужна тогда? ! а пока можешь пытаться найти ее расположения

Юлия Куранова

не дави на нее) стань ей другом! дай ей то, что хочет она, а со временем, возможно, она поймет, что была не права. а если этого не случится, то уверяю тебя, тебе всего 17, будет другая любовь. наверное у тебя сейчас сильная влюбленность, потому чтонастоящая любовь приходит с годами! все в твоих руках. главное - не дави! попробуй стать другом! а там, как дело пойдет) и завтра ей ничего не говори! замни эту тему, веди себя так, как будто ничего не произошло! удачи!

Лидия

Не боись. Пошла она в попу 🙂

Татьяна Семёнова

Ну что она одна что ли? клин на ней сошелся? что ведешь себя как тряпка? соберись, плюнь на эту стерву и найди себе нормальную девушку

Максат Омирбаев

Здравствуй! Твоя история неразделенного чувства не первая и не последняя. В этом и проблема. Ты окрылен чувствами: думаешь о ней, мечтаешь, для тебя важна каждая деталь, связанная с ней и ты придаешь значение малейшим нюансам ваших отношений. Для тебя не существует времени и других дел, ты не можешь переключиться ни на что, ибо она всегда с тобой, в твоих мыслях.. . Ты стараешься ей угодить, сделать приятное, порадовать, удивить. Но.. . она так как ты не чувствует. И, что важно тебе понять и принять, она в этом не виновата. Тебя не устроит ее согласие на отношения, если она не будет воспринимать ваши отношения так, как их видишь ты. И еще, когда человек легко получает то, что особо не желает, или понимает, что у него будет и кино, и ресторан, и всегда рядом тот, кто сделает ВСЕ - он теряет ценность вещам, воспринимает их привычными и должными. А это у влюбленного человека не может вызвать радости. То есть иными словами ты не увидишь должной благодарности, даже просто в глазах, которую справедливо желал бы и видеть, и ощущать. А как быть.. . Если сможешь - возьми себя в железные руки и остынь. На девушек действует, когда их вдруг не замечают. . " как так: он меня не видит? Но ведь так был предсказуем... " Это заставляет их задуматься, почему?? . И они или сами делают шаг навстречу, или как минимум способствуют сближению. Либо действительно не замечают. Что есть честный ответ на ваш вопрос. И без всяких лишних разговоров. Будьте честны и объективны в оценке своих поступков и поступков вашей возлюбленной. И, даже пройдя через боль, вы приобретете нечто большее для себя. Будьте мужчиной! И удачи вам!