Алексей Куликов

Очень нужна помощь. Прошу, не проходите мимо!

Провинился перед девушкой, сначала со мной не говорила, но раз ответила и сказала если я хочу вернуть наше общение то она ждёт оригинальное извинение да что бы я скинул их смс-кой. больше не отвечает (
Нужно то самое оригинальное извинение, друзья, я прошу отнеситесь к этой просьбе серьёзно, спасибо!

Ребяят, серьёзно помогите а не фигню несите!

Олеся Данилова

Интересная девушка.... Стоит задуматься, насколько вы ей нужны, раз у нее такая заковыристая просьба. И я не уверена, что она по достоинству оценить любое ваше оригинальное извинение.

Ольга Шевцова

Да ты, брат, подкаблучник. И это ещё мягко сказано.

Юля Крапивина

извини, что мало.

Никита

ты самая дорогя любимая в сердце хранимая, можно написать

Ирина Шарова

Я - в петле! Приезжай спасать!

Максим Денисов

1. В данных вопросах - женщин никогда не надо слушать, я имею ввиду рассматривать их советы со стороны!
Они все за одно))))) хехе) ) да они мало что о себе знают=, так что лучший вариант забей на нее, сама прибежит через время. Сделаешь так, и будет тебе счастье, а будешь извиняться и заниматься прочей х*рней. - не к чему не приведет ни к самоуважению ни к хорошему отношению с ее стороны
P.s. Девушки все со мной в душе согласятся в этом вопросе