Назира
Назира

Нужна помощ 🙂 Не проходите мимо. Дочитайте до конца! Очень надо.

Недавно (2 месяца назад) расстался с девушкой. Сильно переживал и до сих пор больно и т. д. Чтобы забыть я многое пробывал, и в спорт зал записался, и в студеньческий совет, работаю, учусь (1й курс) - ну нифига не помоает )). Другого способа, как найти другую девушку хотя бы для общения, возможно для отношений, я больше не вижу. Но не суть :)Дело в том, что опыта в знакомствах у меня вообще нету: до этого со мной девушки сами заводили разговор, когда я им нравился. Это было в школе! Либо через общих друзей знакомились, но все они разъехались по разным городам учиться. Сейчас я не хочу ждать, пока я еще кому-нибудь понравлюсь, в универе в группе 2 девушки всего, там в любом случае никак не познакомится. К незнакомой девушке вообще подойти не могоу: не знаю как начать разговор, что говорить, как продолжить и т. д. (очкую вообщем ) (Ну если не напьюсь конечно 😄, но пить я не собираюсь и врядли кому-нибудь понравлюсь пьяный) . Как вы знакомились с противоположным полом? Жду ваших советов по этому поводу 🙂. (Мне через 15 дней 18, ну это так, на всякий.. . )

А-
Алексей -4444444

Не бойся ты, тебя же никто не съест) Тем более ты мужчина - будь храбрым, смелым. Если нравится девочка, подойди, познакомься, сделай комплимент. А там само собой все пойдет. Удачи тебе)

ЕА
Евгений Адамов

Когда расстаёшься.... нужно время для остывания. Ошибка всех. Кто растался. Сразу кидаются поменять ситуацию. Мол я сейчас быстренько найду.... и всё забудется. Нет это не так!!!! Учись. Работай. А остальное приложится.... не торопи события. Почитай пикап. Огурцов "Соблазнение"

Похожие вопросы
Очень срочно нужна помощь!! ! Не проходите мимо!!!
Очень нужна помощь. Прошу, не проходите мимо!
Пожалуйста не проходим мимо нужна помощь Aion
Очень нужна помощь! Не проходите мимо, пожалуйста!
Загляните и не проходите мимо, пожалуйста! Очень нужна помощь
Не проходите мимо нужна помощь
пожалуйста дочитайте до конца.. мне очень нужно ваше мнение )))
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
помощь не проходи мимо
Нужна помощь с химией! не проходите мимо;)