Назира

Нужна помощ 🙂 Не проходите мимо. Дочитайте до конца! Очень надо.

Недавно (2 месяца назад) расстался с девушкой. Сильно переживал и до сих пор больно и т. д. Чтобы забыть я многое пробывал, и в спорт зал записался, и в студеньческий совет, работаю, учусь (1й курс) - ну нифига не помоает )). Другого способа, как найти другую девушку хотя бы для общения, возможно для отношений, я больше не вижу. Но не суть :)Дело в том, что опыта в знакомствах у меня вообще нету: до этого со мной девушки сами заводили разговор, когда я им нравился. Это было в школе! Либо через общих друзей знакомились, но все они разъехались по разным городам учиться. Сейчас я не хочу ждать, пока я еще кому-нибудь понравлюсь, в универе в группе 2 девушки всего, там в любом случае никак не познакомится. К незнакомой девушке вообще подойти не могоу: не знаю как начать разговор, что говорить, как продолжить и т. д. (очкую вообщем ) (Ну если не напьюсь конечно 😄, но пить я не собираюсь и врядли кому-нибудь понравлюсь пьяный) . Как вы знакомились с противоположным полом? Жду ваших советов по этому поводу 🙂. (Мне через 15 дней 18, ну это так, на всякий.. . )

А-
Алексей -4444444

Не бойся ты, тебя же никто не съест) Тем более ты мужчина - будь храбрым, смелым. Если нравится девочка, подойди, познакомься, сделай комплимент. А там само собой все пойдет. Удачи тебе)

Евгений Адамов

Когда расстаёшься.... нужно время для остывания. Ошибка всех. Кто растался. Сразу кидаются поменять ситуацию. Мол я сейчас быстренько найду.... и всё забудется. Нет это не так!!!! Учись. Работай. А остальное приложится.... не торопи события. Почитай пикап. Огурцов "Соблазнение"