Alex

Помогите вспомнить название книги... не проходите мимо помогите пожалуйста!!

сюжет не очень помню но помню, что там было немножко.... так вот.. . сначала говорится о вселенной... о людях которые следили за ней.. . потом о одном человеке из 20XX какого то года.... он на корабле вроде в каком то ящике .. он заморожен вроде. ..потом его находят люди из будущего так как он долга находился в замершем состоянии.. . он не изменился.. видит как будущее прекрасное.. . лифт на луну, 1000 км проходит за какие вроде 10 минут и не ощущается скорость этого.... помню там два или три спутника.... они как луна.. но ближе и другого света.... его имя восстановят... .

шанс найти книгу очень мала.. . но пожалуйста кто знает напишите.... очень хочется почитать....

корабль КОСМИЧЕСКИЙЙЙ

Ан
Аня

Эту книгу, к сожалению, не знаю, но вообще есть много произведений о том, как человек попадает в будущее - например, улетев в космос и вернувшись через много лет.
Очень советую почитать братьев Стругацких "Полдень, 22 век (Возвращение) " и Станислава Лема "Возвращение со звезд".