Алексей

Какая стерeо система лучше? pionner alpine или kenwood

Юлия Гелева

Ну тут не стоит делать поспешных и расторопных выводов, так как все вышеперечисленные фирмы очень хороши и более продаваемые среди многих других фирм аудио систем, лично у меня стоит Alpine и я не чуть не жалею что выбрал ее, а не отдал предпочтение Pioneer или Kenwood, но тут выбор за тобой, ну многие люди думают, что лучше всего Pioneer, но это лишь предпочтения стада, потому что кругом подделка, а качество заметно отличается от того что было раньше!

Вячеслав Фомин

У меня Sony не жалуюсь...

Санечка Новикова

Глупый вопрос. О каких изделиях речь? О магнитолах, динамиках, усилителях ?