Милена Илюшина

Автомобили разных ценовых категорий

Вы когда-нибуть задумывались, сколько стоят ваши автомобили в европе? Volvo S60 от 200 т. р. Suzuki Grand Vitara от 300 т. р. А наше отечественное производство оценивается совсем гроши. Редко (Очень редко) в Литве, Латвии, Эстонии (для примера взял прибалтийские страны) , продаются отечественные машины. Смотря на всё это, т. к. часто работаю с этими европейскими машинами, поменял восприятие. Теперь все машины, которые для нас, Русских - (А это ВАЗ-ы, дешёвые иномарки типа нексий, астр и матизов) норма, для меня в частность - гадость, мусор.

Вопрос: Это хорошо, что у меня система ценностей смотря на европу сдвинулась на планку выше?

Андрей Бычков

мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи.. . (С)

Олег Мартынов

для меня б\у авто авто типа Вольво сузуки мерседес и т. д. это мусор.

интересно, какой авто у Вас.

то что ценность сбилась это хорошо, но для нее нужно иметь возможность покупать более дорогие вещи. я тоже понимаю что Феррари лучше чем бмв, но если нет денег на Феррари а есть на велосипед- глупо сдвигать ценности.