Марианна Уланова

Какой ноутбук в ценовой категории до 20000 порекомендуете?

Нужен для работы и серфинга в интернете. Хотелось бы самый оптимальный вариант.

Мануш Даллакян

Примерно одинаковые они для Ваших задач. Смотрите уж на качество матрицы (углы обзора, яркость, цветопередача, матовый или глянцевый... ) Там уже процессор и к-во оперативной памяти. Оптимально 4ядра 4-8Гб ОП. А производитель и внешний вид на Ваше усмотрение. Как то так

Анастасия Колупанова

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/851514/
Ноутбук LENOVO IdeaPad G580, 15.6", Intel Core i3 3110M, 2.4ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce 710M - 1024 Мб, DVD-RW, Windows 8
Хороший звук, внешний вид, быстро соображает, написано что он темно коричневый, но в реальности черный. Единственный минус, остаются пятна от пальцев.