Ильсия

банкоматы. какая будет комиссия если я сниму 300 рублей с карты втб24 через банкомат сбербанка?

Светлана Яковлева

Имейте в виду, что комиссию за такую операцию спишет только Ваш банк ВТБ24, комиссия составляет 1%, НО не менее 300 руб. При этом в банкоматах Сбербанка ограничение на выдачу наличных по чужим картам - 7 500 руб. за операцию. Т. е. снимите не более 7500 руб. , комиссия 300 руб. Если нужно больше, то лучше попробывать в других банкоматах.
Сбербанк, как и другие банки не берут комиссию за снятие наличных в своих банкоматах по чужим картам. Только банк, выпустивший карту, списывает в соответствии с тарифами.

Дмитрий Чиховский

в районе 100 рублей

Светлана Муслимова

в основном при снятии любой суммы примерно 100ку снимут

Наталья Голодаева

все зависит от того какая карта еще у вас