Анна Зверева

Приснилась пожилая женщина (видела как на яву) и сказала, что я должна "лечить"(кого, как? ) и взяла с меня клятву. Что это

Diana Adamiya

Давать в сновидении какую-либо клятву — плохое предзнаменование, возможно, Вы окажетесь в затруднительном материальном положении.
В случае если Вы клялись для того, дабы доказать свою невиновность, — в скором времени Вы получите крупное наследство.
Совершить в сновидении клятвопреступление — символ того, что Вы попытаетесь устранить преграды, появившиеся в каком-либо деле, противозаконным путем.
Клятва, данная кем-либо ради Вашего спасения, говорит о том, что Вам станет угрожать большое несчастье, а Вы минуете его благодаря собственным стараниям и товарищам.