Яна Голдинська

Приснилось, что пожилая бабка схватила МЕНЯ за мою шею что это значит?

Мне приснилось, что я иду по тротуару, вижу идет хромая пожилая бабка, в это время я нахожу на земле телефон (дешевый) ну и конечно наклоняюсь, чтобы взять его и в этот момент бабка хватает меня за шею и говорит "я тебя так долго искала!... "и я от боли в шеи или от страха резко просыпаюсь в 5 часов утра сон приснился с 23(вторник) - 24(среда)))) Подскажите пожалуйста, что это значит)))

Юлия Лебедева

значит это была бабкина нокия 3310

Ди
Димас

кондратий придет за тобой