Игорь Васильев

Как сделать правильный выбор и не ошибиться? Поклонников много и каждый по-своему хороший человек..

Анастасия

Подскажет только Ваше сердце

Лю
Люлька

Проверти на совместимость, а вобще выбирайте того кто ближе сердцу

Маша

Носите на себе камень "волосы венеры" в виде украшения. Останется только тот, кто судьбой дарован. Остальные сами отсеятся...

Екатерина

испытайте их всех по очереди- попросите занять ну долларов 300 на неделю. . сами все поймете..