Дмитрий Клюшников

как не ошибиться в маге? посоветуйте если есть хорошие

Кн
Кнопочка

мозги включить, и желательно знать, чем маг отличается от гадалки, гадалка от ясновидца, и ясновидец от знахаря.

Евгения

Мне кажется, что хороший не будет себя рекламировать, за него это сделают люди, которым он помог. Хотя в интернете наблюдаю и пиар. Как будто левые рекламируют. А еще читала, что маг не назначает определенную цену, типо сколько считете нужным дать за работу, столько и давайте. Единственное за что назначит-это свечи на заговоры и т. д. Так что если вам сразу выдают прейскурант цен-скорее всего перед вами шарлотан. В интернете очень много статей как отличить шарлтана от настоящего мага. Так же список шарлотанов. Почитайте. Интересная статья.

Елена

Что касается биоэнергетики, рун, работы с чакрами/тонкими телами или с магическими инструментами - я к вашим услугам. За работу деньги не беру, но и помогаю не всем.

Олег

советовать себя вроде, неприлично, а советовать других тут нельзя, это будет рекламой....

Виктория

Маг магу рознь. Есть ведьмы, колдуны, ворожеи, целители и пр.... Если человек пишит что он всё сразу может то это ошибка!!!! Нельзя обьять необьятное!! Каждый силён в своём. Ищите узкого спеца которого вам надо. Так легче не ошибиться. Или спросите отзывы у своих знакомых. С уважением Андрей