Алексей Фанат

Посоветуйте хорошую книгу магии.

Где нет всяких рецептов, или того, где нужно иметь ингредиенты, какие-нибудь приборы. Работа только на сознательном уровне, типа биоэнергетики.

Тимур Донской

Читайте Папюса))

Елена Мананникова

Не читайте Папюса. Все книги бредовые. Нужно иметь специальные возможности.

Roman Kaplya

Думаю после 21 декабря Папюса уже поздненько читать, энергии нового эона сменились.. . начните с "Книги родившихся в Свете", а после думаю поймете куда дальше двигать...

Сергей Ямщиков

Шарль Барле. Оккультизм. Изложены теоретические, "научные", принципы магии и мантики.