Кирилл Faust

кто нибудь знает хороший сайт где можно скачать книгу магии?

Святая Вода

Морально подрости, прежде чем тебе вообще что-то скажут. Магия-это не выпендрёж перед друзьями, а целая жизнь. И могут быть такие же последствия, как в жизни. Начиная со смерти и заканчивая оживлением. Глупо искать книжку для "хаха". Много уже людей так ласты склеило.. . То пиковую даму зовут, то чертей всяких.. . И всё связано с зеркалом, да со сложными ритуалами.. . Все умирали от остановки сердца, находили просто седыми; умирали от череды несчастных случаев; умирали от психических расстройств; умирали также близкие и родные при загадочных обстоятельствах. Вот ты пошутишь, а какая-нибудь твоя подруга, или родной человек, коньки откинет.. . Оно тебе надо, девочка?