Анастасия

рашила заняться магией, покидайте хороших сайтов, кто знает!

хотелось бы начать с проверенных, на которых действительно есть чему поучиться)

Антон Яковлев

таких сайтов нет

Андрей Голубятов

посмотрите в гугле- так множество саитов магии-там море инфы и заговоров и приворотов и вызовов и советов для начинающих.

Ев
Евгения

Зачем вам это?
мне кажется что с этим лучше не связываться....

Николай Погожев

Вы чему именно хотите учиться? Вам надо просто кучу терминов, авоську заговоров, да серию советов как дурить людей или вы хотите затяться серьёзной магией?

Сергей Клишин

«Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?

Olga Sukharenko

Не занимайся этим. Тк в этом пользы не какой нет. Вся информация на сайтах и в книгах надуманная. Самая правдивая информация в библии изложена. Там есть всё. что возможно в магии только более светлыми силами и не вовред другим.