Инна Богомолова

Книга магии. Посоветуйте книгу по развитию темной магии желательно после такой которой будет результат.

Андрей Дьячков

Папюс (Жерар Анкосс) -Практическая Магия

Настоящее имя Папюса (Papus) - Жерар-Анаклет-Винсент Анкосс (Gerard Anaclet Vincent Encausse). Он родился 13 июля 1865 года в испанском городе Ла Корука. Когда сыну было четыре года, семья переехала в Париж, где Жерар и получил образование. В молодости он много времени изучал в Парижской национальной библиотеке Каббалу, Таро, работы по магии и алхимии. Псевдоним "Папюс", заимствованный им из "Нуктемерона Аполлония Тианского" Элифаса Леви, означал "врач". Что и неудивительно, поскольку Анкосс изучал в медицину в Парижском университете, и в 1894 году получил степень доктора медицины за диссертацию по анатомии.
Однако прославился Жерар Анкосс как автор свыше 400 статей и 25 книг по магии, Каббале и Таро, опубликованным под именем Папюс. Он считался видной фигурой в различных оккультных организациях и парижских спиритуалистических и литературных кругах конца XIX и начала XX столетий. Еще в 1887 году Папюс вступил во Французское теософическое общество, которое вскоре покинул - его не устраивало то, что оно сосредоточило все свое внимание на восточном оккультизме.

Sveta Povolotskaja

Если вы про учебник - их нет. Если про философское осмысление сути (худ. литература) читайте Бриду Коэльо. (Там она тоже пришла магазин эзотерической литературы и получила Наставника - т. е. учителя).

Ирина Корнелюк

таких единицы и они не продаются

Фа
Фарид

Такие книги не продаются их передают ведьмы по наследству.

Сергей Федоров

книги по темной магии есть и в книжных магазинах, но это туфта она не сработает у человека которого нет дара или зачатки, все что ему надо все приходит, когда силы приносят ту или иную информацию...