Мария Фомичёва

Как стать темным магом?

Наталья Шибаева

Если нет дара - никак.

Алексей Суровец

иметь дар. желательно, потомственный, а если хочешь стать первым-это очень сложно...

Светлана Неврова

Учиться и пахать. Многие думают, что устроил театр, два раза притопнул и все, готов чорный магх. Работать как совраска никто не хочет.

Константин Курышев

К сожелению никак, магия если и существует, то в нужной степени недоступна людям. Даже таких простых форм как провидение или спиритизм нету.. . я занимался изучением подобынх вопросов, да и продалжаю интересоваться до сих пор. Есть конечно нечто в нашем мире, что мы не можем объяснить, кроме как сверхъестественное явление, но использовать это както мы не можем.