Катерина Азарова

как стать магом воздуха

Александр Николаев

купи компрессор.

Victori Ice

воздуха -- гнать пургу;
воды -- лить из пустого в порожнее;
земли -- зарываться в якобы правду;
огня -- жечь не по детски ...

Александр Юрьевич

Магом - воздуха ))) Есть маги стихий - и то ими не становятся а рождаются, кармические наработки прошлых воплощений в этом направлении магии!!!

Азер Халилов

Для начала - Вам не мешает понять сущность 4 стихий. Прочтите "Тимей" Платона. Комментарии к нему у А. Ф. Лосева в "Античном космосе". Стихия Воздуха - это стихия Интеллекта. Чтобы стать магом Воздуха, надо железную волю - подкрепить разумом!