Киселев

как стать магом/волшебником?

Светлана Целяпина

Если настоящим магом - то на это уйдет очень много времени и долго рассказывать. Читайте здесь например http://www.harheimr.ho.ua/FAQ.htm

Max

Начни с медитации и биоэнергетики. Книг и статей в интернете на эту тему много. Так же почитай "Черная и белая магия" Папюса. Он довольно точно описывает основные принципы работы. Хотя книга спорная.
Эзотерика же понятие весьма растяжимое, а причем в данном случае самогипноз, я, если честно, в толк не возьму.

Александра Мирошникова

Притча. Пришли двое к учителю. Хотим у вас учиться. Сели и три часа молчали. Один спросил: А когда учиться начнём? Другой сказал: Спасибо Учитель! Я всё почувствовал. Магию невозможно изучать по книгам, видео и аудио. Это передача состояний сознания.

Vlintin

Начните с собственной энергетики-это именно то, что называется Силой Мага.
Что такое чакры и где они находятся знаете? Как называются? Спектр цветов чакр?
А какие и сколько есть энергетических слоев у человека?
Можете хотя бы на один из вопросов ответить?
Вот и начните. Это база.
А АБРАКАДАБРА БУДЕТ ПОЗЖЕ, ПРО НЕЕ ТОЖЕ УЗНАЕТЕ:)) ) КТО ОНА ТАКАЯ:))))

Евгений Тренд

Начни с эзотерики и самогипноза. Ничего более просто так не скажу.

Наталия Рылькова

Проще чем два пальца. А дальше учиться, делать, ошибаться и снова учиться...