Денис Иванов

Просьба к многоуважаемым : магам, колдунам и волшебникам.

Завтро у меня тяжёлый рабочий день. Не могли - бы Вы, каждый (ая) - отсыпать мне по полстакана своей "силы" ? Чтоб мой завтрашний день прошёл быстро и легко (как понос) . Буду очень Вам благодарен.

Александр А

Деньги вперед. Даже семечки на базаре и то продают за деньги, а тут отсыпь ему...

Лена Рыбакова

Пересылаю тебе пол стакана силы, смотри, только чтобы не запалили...

Юлиана Иванова

Три таблетки пургена выпейте и день пролетит так быстро что не заметите

Ирина П

отсыпал - смотри работу не разнеси.

Наталья Наталья

проще и веселее переслать тебе сразу понос, в точном соответствии с желанием

Вячеслав Петрачков

а без пользы дело, день то 50 на 50

Дмитрий С.

А белого не боишься прихватить?