Сергей Пынзару

Посоветуйте хорошие интересные книги про магию, я в эту лабуду не верю и не разбираюсь, но мне нужно срочно

Марина Толстикова

"Слуги Сумерек" Дина Кунца.
Но там скорее про секту, нежели про магию.
Еще есть роман "Ваал" Роберта Маккаммона.

Яш
Яшка

букварь, вторая и синенькая...

Н*
Настя **

Предисловие эта тема написана для магов типа учебной, но она
может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не
подозревают что они у них есть читайте. Как делаю я это частный пример Сенди вы
смотрели думаю по телевизору. Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы
должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к
примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать
концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в
штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только
один. Вопрос кто должен остатся в штатах? Они типа хотят чтобы маги стихий сами
себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению
религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей
как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей. Говорят огненные
обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю. Для подтверждения моих
слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года
там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют
стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к
каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят
зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те
убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных. Как сказал мой знакомый я ему по магии записи дал он сказал я своей смертью хочу вмэрты.

Сергей Кабыко

Сжечь? Или типа изучить, чтобы знать врага в лицо?!

Саламат Осмонбаев

Физика 7-9 класс, Неорганическая химия, Гарри Поттер, Уголовный кодекс РФ.

Ро
Ромка

если вы скажите что читали сатанинскую библию-этого впринципе будет достаточно для правдоподобности ответа.