Анна Боровкова

когда начнутся отношения серьезные? фото внутри! кто он будет

Ек
Екатерина

Вы четко знаете, какой Вам нужен парень, такого встретите в феврале следуюшего года

Ел
Елена

Как только вы перестанете искать и зацикливаться на этом. Был разрыв тяжелый с парнем, от этого вы долго отходили)) ) Скоро все наладится. Серьезные отношения будут в течении года