Sahib Abidov91

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда начнутся серьезные отношения Оксана 26.09.1989.Фото внутри

Алексей Оболонков

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.

Лариса Фролова

Судя по фото, никогда.

Елена Добрынина

бегут от тебя