Катюшка Кравченко

Какова вероятность совместимости?

Настасья Ищенко

Совместимость ярко выражена, но только на физическом плане. На духовном - всё иначе.

Здесь видны сильные чувства, особенно с одной стороны. . у Вас возможно совместное будущее, но оно недолгое. Вы разойдётесь. У него видна другая и вообще другой путь в жизни.

Julia Belyakova

кажется у вас будет крепкий роман - на 2-4 месяца- а потом резко беспричинно расходитесь

Михаил Костин

Довольно высокая. Вы гармоничная пара.

Маруся Гончарова

Хорошая совместимость, будете вместе!