Дмитрий Журавлев

dj Rich-Art — The Spring Seduction (06/03/2013) – 18 помогите не миксовую найти пожалуйста

помогите найти не микс в начале играет песенка без микса практически вот её и надо: D

Сергей Бахромкин

Bronski Beat - "Smalltown Boy"
http://www.myzuka.ru/Song/518722/Bronski-Beat-Smalltown-Boy

Bronski Beat — популярная британская синти-поп группа. Достигла успеха в середине 1980-х с солистом Джимми Сомервиллем (англ. Jimmy Somerville). Самая популярная и известная песня коллектива — «Smalltown Boy» 1984 года.