Юл
Юлия

Здраствуйте! я работаю DJ на карпаративах, и возникла потребность придумать прозвище,, помогите, продолжите DJ ...

Павлихин

Ну смотря какие интересы, можешь по фамилии, по имени, ну любую вещь, какая музыка нравится вместе с именем или фэмели и получится!! !
можешь с английскими названиями !!!хорошо и чётко получился DJ next!!!=)

Александр

Чемодан, dj аллигатор