Елена Смирнова

Здраствуйте!!!! У меня возникла проблема, помогите пожалуйста!!!

2 года назад я приобрела квартиру в строящемся дома на правах пайщика, сумму за квартиру выплатила сразу. Дом строится уже 8 лет. Лицензия на строительство у кооператива закончилась в2012году, но дом до сих пор не достроен. Идет процедура банкротства кооператива, Если это призойдет, наши квартиры будут проданы как имущество кооператива. Как нам себя защитить?

Таня Хиль

Подавайте в суд. Если пай полностью выплачен, квартира ваша

Сергей Степанов

За полную стоимость Вы приобрели не квартиру, а недострой. Кто-то за полную стоимость приобретает план квартиры, которая никогда не будет построена. Обычная схема мошенничества от застройщика. "Обманутые дольщики" называется. Срочно в прокуратуру и в суд.

Артём Снетков

Только через суд.