Ри
Римма

я очень люблю одного парня но он любит другую как мне к нему подвезатся

Юл
Юля

Лучше оставить его в покое и посочувствовать. Найдете того кому Вы будете нужна.

Максим Денисов

Главное добивайся и не сдавайся

Ольга

Домкратом её соперницу приподнять и встать на её пъедистол!)))))

Виктор Березовский

СЕКС, и уметь вкусно готовить. быть лучше его возлюбленной

Aston Martin

...хмм ...пиши правильней вопрос. Я люблю себя, мне плевать чего хотят другие, главное это Я, как заполучить внимание того кому, хрен знает по какой причине нравлюсь не Я (о боже какое удивление) а какая то другая девушка... Ответ прост напои его и воспользуйся моментом)