Николай

Сейчас прочитал человека, который говорит, мол, что дешёвые панты гнут люди, к которым он не хочет заходить в дом и те,

которые, мол, не видели денег. Ещё он упомянул что то про гнилой базар

надо просто разобрать ситуэц, кто на самом деле гнёт панты, и почему этот человек не видел в жизни больших денег, веддь всё доступно народу

и что в народе есть панты ?

Зачем человек, мышь по натуре и положению, пытается найти смысл и списать всё на модное слово панты !? Мне это просто не понятно никогда ,

Анастасия Левандовская

каждый имеет право на своё мнение ..

Ла
Лада

панты - это молодые рога оленя

Николай Глазунов

можно и мне почитать?) а то я не поняла суть вопроса...)

Александр

Я тоже смысла не поняла.
Наверное кто в теме, тот поймет...

Кирилл Белокуров

я чего-то ничего не поняла)))

Роман

Ты чего бугуртишь опять? Твой бугурт сладок, как орбит сладкий бугурт ))
http://otvet.mail.ru/question/88298517 Для тех, кто не в теме ))
Спасибо, кстати) Может, ещё кто-нибудь захочет ответить, потому что я для себя так ничего и не вынесла ))

Анастасия

Если человека приглашают, чтобы похвастаться и поглумиться, приятного мало. А если просто по-дружески, то какая разница, сколько миллионов вложено в жилище? ) Зависть плохая штука.