Юлия Корниенко

Почему дети сейчас начинают встречаться в 11 лет? ..нужно если

Случайно дописал

Серик Карашев

рано созревают)

Наталья Устинова

моей племяннице 11. ни с кем не встречается, и пока что даже трудно представить что будет в ближайшее время с кем то встречаться

Stas'm Был Здесь

Просто всё во круг стаёт Ёбнутым!!!!

Резеда

Если всю эту фигню можно назвать словом "встречаются"...Ну флаг вам в руки.

Ирина Коржнева

eto ne seychas))sama takoy bila)vstrechalas s 10 let navernoe,v kino xodili,guliali,da vse taki detmi towe vlublialis)

Ал
Александр

Ну я не встречалась, хотя влюблялась.
Я тут писала уже, что с природой ничего не сделаешь) Если тело уже созрело, то человек будет и влюбляться, и у него появится желание заниматься сексом, и так далее.

Вова Виноградов

Чтобы через 30 лет убрать статью о педофилизме...