Б_
Белла ____

mne nujen horoshiy mag v almate...jdu otveta kto zanimaetsya privorotami..?

Виктор

Я маг 15-го левела помогу пиши на мыло!!!)))) Оплата-минет, или оральный секс!)))

Екатерина

Помогу с магом, оплата поездка к нему + за суету. Итого: 150 т. рублей.

Женщин Поздравляю

У Вас пока ничего не получается, да? ))))

...мне позволится пологать, что следующие вопросы будут в духе - кто лучше пользуется снайперской винтовкой ?)))