Наталья Лагутина

mne ochen nujen vash sovet

Poznakomilas s parnem po internetu mnogo obshalis on govoril chto bolshe vsego v devushke on cenit poriadochnost. Nu kogda uvidilish tak vishlo chto na pervoy je vstreche mi pocelovalis na vtoroi vstreche on celoval menya opyat. Eto vse ujasno viglyadit mne kajetsya chto on na menya smotrit ne seryozno.. chto mne delat? On osobo I ne pishit mne sam uje,a ranshe vsegda pisal. Samoe ujasnoe to chgo ya vlyublyayus v nego. Dayte sovet kak vesti sebyaa lo otnosheniu k nemi

Юлия Тимофеева

У меня та же самая проблема сейчас - я познакомилась с парнем в инете - вернее он сам меня заарканил - первый раз встретилсь были заоблачные поцелуи, полгода мы вместе но встречались последний раз 3 месяца назад ион писал мне, апотом перестал пока яне подпину его не напишу не заметит меня -а сходил с ума по мне и любит до сих пор - пытаюсь игнорировать его вызвать ревность толку нет вообще забудет тогда уже обратиласьк своему магу он ещё и издевается

Ксения Шнайдрук

No Cyrillic keyboard available?

В какой стране роман-то? И сколько фигурантам от роду? 15 или 40?