Aigul Chonorova

как называется программа для создания 3D рисунков, моделей и т. д.

в инете я не нашла, может кто знает. Хочу пойти в архитектурный, папа сказал что надо эту программу что бы я умела уже рисовать в объеме

ДА
Диля Абдиева

Таких программ много. Есть платные, есть бесплатные. Все довольно сложные. 3D Max, ArhiCAD, ещё посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]