Елена Грачева

Посоветуйте фильм про школьную любовь. Только не глупую комедию, а добрую и со смыслом.

Ad
Adenios

Чудак из 5-го Б
Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви

Z No Name

Спеши любить-это хороший и даже поучительный фильм! ) про школу

Юл
Юлия

Вам и не снилось.

Юрий Рожков

"В моей смерти прошу винить Клаву К. " Хорошее кино.

Ирина П

Я советую вам посмотреть японскую дораму, называется Небо Любви, очень понравилось! Не пожалеете!)

Ма
Марина

мне нравиться советский фильм "Школьный вальс", есть ещё более ранний фильм " А если это любовь", "Я вас любил".

Нурланltnurik

"Мост в терабитию"

Саша Петров

Выпускной
Суперзвезда
ЛОЛ ржу не могу