Умка

Посоветуйте комедию про любовь

Ил
Илоночка

Три плюс два

Светлана Богачёва

" Любовь с риском для жизни " французский фильм, мне он очень понравился)

Александра Пименова

Посмотрите "Безумно влюбленный" - это очень старый, но мной любимый фильм. О фильме: Это одна из лучших итальянских комедий на мой взгляд. Звездная пара Адриано Челентано и Орнеллу Мути. На этот раз Челентано - грубоватый и невозмутимый малый Барнаба Чиккини водитель автобуса в городе Рим, он через чур избалованный вниманием женщин. Однажды он случайно увидел принцессу маленького государства Сан-Тулип - красавицу Кристину. И тут все и началось....Но к чему же приведет встреча простого водителя автобуса и принцессы - не знает ни он, ни она. . Фильм смотрится на одном дыхании. вот ссылка http://ximepa.net/ где я его видел, точнее скачивал. Там должна быть поисковая строка по сайту забейте и найдете приятного вам просмотра.

О-Ля-Ля

Трое и снежинка.

Эл
Эльвира

Поцелуй на удачу

Орхан Нурлы

" Дневник Бриджит Джонс", "Подружка невесты" , "Жених напрокат", " А вот и Полли", "День святого валентина", "Свадебный переполох", "Горничная", " Красотка", "Свадьба лучшего друга", "Однажды в Вегасе".

Екатерина Рябцова

"Как отделаться от парня за 10 дней", "Мамма Миа", "Угадай Кто"
"Дневник Бриджит Джонс", "Будьте Моим Мужем"