Анастасия Нестерова

Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены! Помогите !

Хочу наконец купить толковый Блок Питания на 550-700 Ватт, чтобы не пищал, не свистел падла

1) Помогите выбрать : Zalman? ANTEC? Chieftec? какой ?
2) Стоит ли брать «Cable Management» , то есть - трансформер со съемными кабелями? надежные ли они ?

Ев
Евгений

Corsair GS700W.
Нареканий не будет, гарантирую.

Ra
Rastaman

В блоках питания до 700 Вт можно брать любого производителя, потому что брака в БП мало. Я вот купил два года назад блок малоизвестной китайской фирмы а 600 Вт за 1700 рублей, до сих пор живёт при суммарной нагрузкой на него в 500 Вт. (Видюха + процессор + вентиляторы + SSD и т. д. в сумме дают 500 Вт) .
Если брать бОльшей ёмкости, то стоит переплатить за брэнд и качества.
Насчёт Cable Management, то да - стоит. Вот в моём блоке кабели, к сожалению, не отстёгиваются, очень не удобно, потому что они огромной кучей болтаются внизу корпуса.
Лучшие блоки - Thermaltake, Corsair, OCZ, Hiper