Инна Трефилова

Стоит ли покупать этот компьютер за 32000. Core i7-3770 (3.4GHz), 8GB, GTX 660 Ti (2048), 1TB, DVD±RW

Марина Прояева

Если с монитором, мышкой, клавой - то да.
Если чисто блок - нет, я собрал аналогичный за 22

Ин
Инесска

Конечно))

Роман Любимов

бред. Тролль чтоле?

Ве
Вера

Дешевле ищи, а так вполне удачный выбор!

Дима Шишкин

посмотри сколько будет стоить не в сборе.. и сам собери.. там ньюанс что проц между ним и вентелятором смазывают термопастой и все..

Ирина

Да, да, и ещё раз да

Владимир Ершов

Если еще с BluRAY сидюком, то вполне!)))

Agap Тюряга Klaft

дорого и не сбалансировано

Александр Терновский

i7-3770 - 10 000р
GTX 660 Ti -9 000р

dronity - как оналогичный собрал? остальное железо что 3 000р стоит ?
по теме
да бери, но учти что мамки в сборки пихают уг, и бп уг и все остальное за такие деньги напихают уг.
так что собрать намного лучше.

Илья Рабенко

что то на 32 штуки видик слабенький

Дарья Старжинская

видяха слаба для i7-3770 если уж ставить его то с GEFORCE GTX 680 Radeon HD 7970

Всеволод

Создай новую тему с полным списком комплектующих, для ответа данных не достаточно

Сергей Коробко

готовая сборка привлекает внимания, мол дешево игровой пк! берут самый дешевый корпус и минимальный по мощности для этой конфигурации самый дешевый блок питания. берется самая дешевая до безобразия мать, ОЗУ и так далее. зачем такой процессор для такой видеокарты? сборка для лохов. когда заглянешь и увидишь что там ужаснешься . модернизация встанет дороже. тут акцент сделан на камень, а не на видеокарту. за эти деньги хотят отвлечь от сути дешевизны. либо сборщик полный ламер или хочет обмануть. ну, а может дико сэкономить.)))

Петр Колесов

лучше поставить видюху другую