Ма
Марина

Чем отличается VPN от PPoE? Что используется для подключения WiFi?

Анас Эль Сайед

нужен рутер для вайфая

Вячеслав

VPN - (Virtual Private Network) — виртуальная частная сеть поверх какой то другой сети. К примеру как у меня дома Билайн. У них есть своя сеть по всему дому (я могу без интернета лазить по сети Билайн) PPoE не знаю. Какой-то сетевой протокол. Это я не знаю. Про wifi тоже не знаю. Сам никогда не подключал. Только иногда с телефона к бесплатным точкам подключался 🙂